2615

Manfred-Stahl-Regatta - Brombachsee                
Regatta Nr: 2615 12./13.09.15   RL-QF: 1,20              
Boote gestartet: 37 Boote gezeitet: 37   Multi für RL: 4              
                         
      Segel     Platz pro WF    
Rang Steuermann Vorschoter Nr Club DSV-Nr 1 2 3 4 5 Pkte RL-Pkt
1 F. Schönfeld C. Bredt 3931 MSC HA 033 5* 1 1 1 5 5.0 120.00
2 J. Pechstein W. Goeken 3930 HSC HA 004 1 11* 2 2 3 8.0 116.76
3 S. Naumann H.H. Franke 3990 HSC HA 004 2 3 3 5* 1 9.0 113.51
4 H. Weber M. Boy 3961 SGSWE NW 360 8* 2 7 3 4 16.0 110.27
5 C. Decker A. Decker 3950 SGSWE NW 360 4 13* 8 4 6 22.0 107.03
6 D. Niederberger R. Klimpel 3975 SVE HA 082 6 5 5 7 8* 23.0 103.78
7 M. Berg P. Höhne 3910 SCWP R 020 3 4 10* 9 9 25.0 100.54
8 C. Hillmann B. Kirchner 3980 OSV BR 009 18* 10 4 10 12 36.0 97.30
9 M. von Schleinit A. von Schleinitz 2923 HSC HA 004 10 9 14 6 18* 39.0 94.05
10 E. Schiller V. Petters 3475 SCHO H 038 13 8 15* 13 7 41.0 90.81
11 H. Stoppel A. Kempke 3405 ASV HA 028 9 7 16* 11 14 41.0 87.57
12 F. Hoof S. Seubelt 3900 SVPB NW 153 17* 14 6 17 10 47.0 84.32
13 S. Zeyn K. Ostmeier-Zeyn 3766 HSC HA 004 7 DNS* DNS 8 2 56.0 81.08
14 F. Schuld G. Rehbein 3954 SCWP R 020 DNS* 6 9 23 19 57.0 77.84
15 A. Stahl Andre Stahl 3955 SCWP R 020 11 16 18 21* 15 60.0 74.59
16 H. Haferkemper B. Osthaus 3477 CKA HA 048 14 27* 12 18 17 61.0 71.35
17 U. Lankenau M. Stark 3450 SVE HA 082 15 15 22 26* 13 65.0 68.11
18 L. Hohl R. Hohl 3913 SCHO H 038 12 24 13 27* 22 71.0 64.86
19 B. Trost M. Trost 3700 SCHO H 038 21 12 11 DNS* 29 73.0 61.62
20 S. Hillers S. Bargl 3939 SGSWE NW 360 19 20 17 25* 20 76.0 58.38
21 O. Lampe B. Artus 3840 WYCA N 075 16 DNS* 21 29 11 77.0 55.14
22 H. Bertram L. Wehking 3970 CKA HA 048 22* 22 19 22 16 79.0 51.89
23 C. Held B. Wüst 3681 SCWP R 020 DNS* 26 20 16 25 87.0 48.65
24 S. Brügge H. Brügge 3174 SKU NW 126 23 21 28 19 31* 91.0 45.41
25 H. Richter M. Schmidt 3709 WYCA N 075 24 29* 24 20 24 92.0 42.16
26 A. Schneeweiß J. Mai 3080 SGSWE NW 360 25 19 23 28 30* 95.0 38.92
27 D. Süßmann L. Süßmann 3571 SCHO H 038 27 17 25 33* 28 97.0 35.68
28 P. Jagiella I. Jagiella 3124 SLRV N 191 26 18 27 32 34* 103.0 32.43
29 D. Koch H. Kondracki 2319 WYCA N 075 28 25 26 30* 26 105.0 29.19
30 J. Geisler-Sanders K. Sanders 3045 PSVK R 027 20 28 29 31 32* 108.0 25.95
31 S. Rigbers M. Scolari 3746 PSVK R 027 DNS* DNS DNS 12 23 113.0 22.70
32 R. Köster T. Köster 3850 SHM NW 165 DNS* DNS DNS 14 27 119.0 19.46
33 B. Majewski R. Brlek 3959 SG St BW 176 DNS* DNS DNS 24 21 123.0 16.22
34 H. Werth T. Wilke 3726 YCM NW 010 DNS* DNS DNS 15 DNF 132.0 12.97
35 B. Artus O. Lampe 384 HSC HA 004 DNS* 23 DNS DNS DNS 140.0 9.73
36 A. Berres   676 SCWP R 020 DNS* DNS DNS 34 33 145.0 6.49
37 S. Pich Bogumila 3483 YCF BA 083 29 DNF* DNS DNS DNS 146.0 3.24
38 S. Brüggmann A. Brüggmann 3911 ASV HA 028 DNS* DNS DNS DNS DNS 156.0 0.00
                         
            * = Streicher          
Diese Webseite nutzt Cookies. Durch die weitere Nutzung dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung dieser Datenverarbeitung zu. Weitere Informationen entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.
DATENSCHUTZERKLÄRUNG ZUSTIMMEN Ablehnen