2715

Conger DM - Brombachsee              
Regatta Nr: 2715 14.-18.09.15   RL-QF: 1,40            
Boote gestartet: 41 Boote gezeitet: 41   Multi für RL: 4            
                       
      Segel     Platz pro WF    
Rang Steuermann Vorschoter Nr Club DSV-Nr 1 2 3 4 Pkte RL-Pkt
1 F. Schönfeldt C. Bredt 3931 MSC HA 033 2 7 1 1 11.0 140.00
2 S. Naumann H.H. Franke 3990 HSC HA 004 1 5 2 4 12.0 136.59
3 H. Weber M. Boy 3961 SGSWE NW 360 12 6 4 3 25.0 133.17
4 C. Decker A. Decker 3950 SGSWE NW 360 7 2 18 2 29.0 129.76
5 H. Stoppel A. Kempke 3405 ASV HA 028 3 9 8 10 30.0 126.34
6 D. Niederberger R. Klimpel 3975 SVE HA 082 14 10 7 5 36.0 122.93
7 U. Boy A. Kahlert 3969 SGSWE NW 360 20 1 14 6 41.0 119.51
8 F. Schuld G. Rehbein 3954 SCWP R 020 11 15 9 7 42.0 116.10
9 B. Trost M. Trost 3700 SCHO H 038 19 12 6 12 49.0 112.68
10 G. Bethmann R. Brlek 3929 SG St BW 176 8 16 13 13 50.0 109.27
11 P. Hösl F. Schwarzenberger 3868 HSSCR BA 216 18 4 21 8 51.0 105.85
12 C. Hillmann B. Kirchner 3980 OSV BR 009 17 8 10 18 53.0 102.44
13 O. Lampe B. Artus 3840 WYCA N 075 10 19 16 11 56.0 99.02
14 M. Berg P. Höhne 3910 SCWP R 020 5 14 22 16 57.0 95.61
15 S. Zeyn K. Ostmeier-Zeyn 3766 HSC HA 004 24 13 11 9 57.0 92.20
16 J. Pechstein W. Goeken 3930 HSC HA 004 15 3 3 OCS 64.0 88.78
17 A. Stahl Andre Stahl 3955 SCWP R 020 4 26 15 21 66.0 85.37
18 E. Schiller V. Petters 3475 SCHO H 038 22 25 5 15 67.0 81.95
19 F. Hoof S. Seubelt 3900 SVPB NW 153 13 18 17 30 78.0 78.54
20 M. Göke C. Meier 3890 SGSWE NW 360 28 11 23 19 81.0 75.12
21 B. Majewski B. Kretschmann 3959 SG St BW 176 9 28 24 23 84.0 71.71
22 H. Werth T. Wilke 3726 YCM NW 010 34 17 12 22 85.0 68.29
23 S. Rigbers M. Scolari 3746 SG St BW 176 23 29 27 14 93.0 64.88
24 A. Fiegl N. Haack 3663 YCAG BA 049 6 33 30 25 94.0 61.46
25 D. Süßmann L. Süßmann 3571 SCHO H 038 25 21 33 20 99.0 58.05
26 D. Weber G. Weber 3770 CKA HA 048 29 30 26 17 102.0 54.63
27 U. Lankenau M. Stark 3450 SVE HA 082 30 24 25 27 106.0 51.22
28 R. Köster T. Köster 3850 SHM NW 165 16 36 29 28 109.0 47.80
29 L. Hohl R. Hohl 3913 SCHO H 038 32 20 28 33 113.0 44.39
30 C. Held B. Wüst 3681 SCWP R 020 21 22 35 35 113.0 40.98
31 H. Haferkemper B. Osthaus 3477 CKA HA 048 31 23 36 34 124.0 37.56
32 A. Schneeweiß J. Mai 3080 SGSWE NW 360 38 31 20 36 125.0 34.15
33 S. Brügge H. Brügge 3174 SKU NW 126 33 38 19 38 128.0 30.73
34 H. Richter M. Schmidt 3709 WYCA N 075 36 34 34 24 128.0 27.32
35 S. Hillers S. Bargl 3939 SGSWE NW 360 35 27 38 29 129.0 23.90
36 D. Koch H. Kondracki 2319 WYCA N 075 40 35 31 26 132.0 20.49
37 T. Wessely S. Schäff 3251 SCHO H 038 26 32 40 39 137.0 17.07
38 B. Roelfs A. Makdissi 3777 SVW N 024 27 39 39 32 137.0 13.66
39 H. Bertram L. Wehking 3970 CKA HA 048 37 37 32 31 137.0 10.24
40 J. Geisler-Sanders K. Sanders 8980 PSVK R 027 39 40 37 37 153.0 6.83
41 A. Berres M. Lehre 676 SCWP R 020 DNF 41 41 40 165.0 3.41
Diese Webseite nutzt Cookies. Durch die weitere Nutzung dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung dieser Datenverarbeitung zu. Weitere Informationen entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.
DATENSCHUTZERKLÄRUNG ZUSTIMMEN Ablehnen