Regionalobleute

Baden-Württemberg

Peter Hösl
Clara-Schumann-Strasse 10
78464 Konstanz
+49 176 24114494
baden-wuerttemberg@conger.de

Bayern

Peter Hösl
Clara-Schumann-Strasse 10
78464 Konstanz
+49 176 24114494
bayern@conger.de

Berlin

Thomas Wilke
Knobelsdorffstraße 96
14050 Berlin
+49 176 96655130
berlin@conger.de

Brandenburg

Thomas Wilke
Knobelsdorffstraße 96
14050 Berlin
+49 176 96655130
berlin@conger.de

Bremen

Carsten Hillmann
Am Dammacker 5
28201 Bremen
+49 421 445747
bremen@conger.de

Hamburg

Doris Niederberger
Kegelhofstrasse 50
20251 Hamburg
+49 40 4801123
hamburg@conger.de

 

Hessen

Alexander Stahl
Hohlstraße 23
65627 Elbtal
+49 171 4048636
hessen@conger.de

 

 

Niedersachsen

Frank Will
Hiddestorfer Str. 6
30880 Laatzen/ Rethen
+49 172 5141881
niedersachsen@conger.de

 

Nordrhein-Westfalen

Christian Decker
Altmeyerstr. 56
45277 Essen
+49 176 47046119
nordrhein-westfalen@conger.de

 

Rheinland-Pfalz

Jutta Geisler-Sanders
Karthäuserhofweg 48
56075 Koblenz
rheinland-pfalz@conger.de

 

Schleswig-Holstein

Matthias Gloge
schleswig-holstein@conger.de

Kartenmaterial: Creative Commons CC BY-SA 2.0 de von Wikipedia

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.